"ABC покер" [Русский]

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Влад 1 год, 7 мес. назад.

• Автор

Administrator
    Хранитель

Автор книги: неизвестен

Книга «ABC покер» написана для того, чтобы новички смогли улучшить свою игру. В первой половине описывается игра на префлопе и флопе. Вторая — посвящена программам покерной статистики, а именно Покер Трэкеру.

Скачать книгу бесплатно можно по ссылке ниже

• #3630Ответ

Александр

Книга отлично подходит для новичков. Автор рассказывает об азах покера. Сам я нашел эту книгу только сейчас. Но даже с опытом который у меня есть, мне есть чему поучиться.

• #5408Ответ

Анатолий

Несмотря на то, что в покер играть умею, нашел в книге много полезной информации. Вообще. чтение такой литературы словно помогает посмотреть на игру со стороны и понять действия и реакцию партнеры.

• #5641Ответ

Андрей

Спасибо автору! Мне как начинающему игроку, эта книга весьма помогла. Узнал много нового.

• #5669Ответ

Buldok

Только, что закончил читать другую книгу, так-что теперь могу смело начинать читать данное издания и познавать новое.

• #5720Ответ

Олег

Подскажите лучшую по вашему мнению книгу для начинающего игрока, желательно без воды. Чтобы была небольшой и все в ней было написано по-существу

• #5728Ответ

Никита Че

Книги Дэна Харрингтона самые крутые. Его трехтомник «О холдеме» с удовольствием почитал, а другое что ни пробовал все как-то не пошло…

• #5766Ответ

Анатолий

Если хотите без воды, то уточните. что Вас интересует конкретный вид покера, интернет покер или что?

• #5770Ответ

Павел

Рой Раундер. Лёгкая покерная математика, как раз для новичков то, что надо, все очень грамотно и умно расписано, советую к прочтению.

• #6650Ответ

Влад

Лучшая книга для начинающих игроков в покер это обычная теория вероятностей и статистика. Берите лайт версию, не для 5 курса физмата, а для старшеклассников или для 1 курса вуза.

Ответ в теме: "ABC покер" [Русский]
Ваша информация:

Close
Close