Книги про стили игры в покер

В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление  Administrator 9 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Рудик

Какие книги про стили игры в покер, вы бы посоветовали для начинающего игрока? Желательно чтобы все было разжевано и были примеры с картинками.

• #5176 Ответ

Алексей

Больше всего понравилась “Безлимитный Холдем. Теория и практика”
    Думаю можно бесплатно скачать. Мне друг давал в электронном виде как раз. Автор: Дэвид Склански.

• #5339 Ответ

Иванушка

Читал “Играй и выигрывай”, автор вроде Кепкарин или как-то похоже. Полезная книга, доступно написано. В том числе и про стили игры. Не знаю есть ли она в открытом доступе, но поискать можно.

• #5371 Ответ

Татьяна Киселева

Я хотела бы освоить вид покера Омаха. Коллеги, подскажите где можно ознакомиться с правилами игры в покер Омаха.

• #5561 Ответ

Камил

Какие бы книги вы не читали, полученные знания далеко не всегда применяются в покере. В любой момент более слабая рука может “переехать” более сильную. Только если начальные азы изучить…

• #5565 Ответ

Наталья

Когда я начинала играть в покер, то играла просто ради развлечения. Потом решила этот вопрос изучить более досконально. Могу посоветовать для новичка книгу “Безупречный покер”Джона Энтхолта. Это именно для начинающих, где написано все просто и понятно. А “про стили игры” – это уже совсем другая тема, которая не относится к понятию новичок.

• #5573 Ответ

kruchinin

А знаете,зачем вам книги? Лучше сами учитесь, играя, сначала, не на деньги, естественно. Ведь книги, по мне, много толку не дадут.

• #5700 Ответ

Петр

Я читал двухтомник Харингтона и какую то из книг Дойла Брансона. Первая – скукота написанная тайтом (но в целом полезна), вторая – скорее ода себе любимому (а чего еще ждать от семикратного ЧМ). Попробуйте почитать молодых авторов. Они не так многословны и пишут в основном о тайт-агрессив, что по крайней мере актуально!

• #18990 Ответ

Administrator
    Хранитель

Наиболее достойные издания описаны здесь – лучшие книги по покеру. Все их можно бесплатно скачать из соответствующего раздела нашего форума.

Ответ в теме: Книги про стили игры в покер
Ваша информация:

Close
Close