Обучение игре в покер с нуля за деньги?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Administrator 7 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Димас

Привет форумчане! Вот недавно решил попробовать свои силы в покере. Раньше никогда не играл. Полазив по различным форумам часто натыкался на предложения про обучение игре в покер с нуля за деньги. А можно ли научиться играть самостоятельно и что для этого требуется? Или все проходят через платное обучение?

• #5539Ответ

АлеXXX

Я думаю здесь ничего сложного нет. Я, например, сам изучал материал и пытался играть. На все это конечно требуется время и усидчивость. Но даже если ты решишь записаться на какие нибудь обучающие курсы, все равно нужно будет вникать в тему и еще вдобавок платить деньги. Поэтому, лучше самостоятельно..

Для начала рекомендую тебе прочесть статью о том, как научиться играть в покер с нуля самостоятельно. Из нее ты поймешь все основные моменты и определишь себе то, что необходимо изучить для старта. А после сможешь без проблем получить какой нибудь бездепозитный бонус от рума и начать игру на деньги.

• #5540Ответ

Димас

АлеXX, спасибо за оперативную помощь. Сейчас буду регистрироваться. А бонус всем дают? Какие условия?

• #5541Ответ

АлеXXX

Нзч) Про условия почитай конкретнее там, где будешь получать бездеп. Вкратце — нельзя вывести бонус пока не наиграешь определенное количество рейка. Дают всем)))

• #5997Ответ

влад

Как по мне на бонусе не стоит зацикливаться. Просто сконцентрируйтесь на игре и набирайтесь опыта. Изучайте вероятность и статистику, оно вам поможет.

• #19268Ответ

Administrator
    Хранитель

влад, какой опыт можно получить играя на фантики? ерунду пишите. Условные фишки только разлагают мозг и не более того. Опыт получается только при игре с реальными соперниками и на реальные деньги.

Следовательно, по моему мнению (опыт 8 лет), у новичка 2 пути — сделать депозит либо получить бесплатные деньги от рума в подарок. Понятное дело, что не все в состоянии закинуть 20, 30 … 50 долларов в игру… Поэтому выбор очевиден.

Ответ в теме: Обучение игре в покер с нуля за деньги?
Ваша информация:

Close
Close