Бонус 20$ на покер старс

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление  Pikar 1 год, 10 мес. назад.

• Автор

Андрей

Играю уже 6 месяцев. В основном на Fulltilt. 3 дня назад зарегистрировался на PokerStars. С точки зрения акций и промоушенов, вроде как, PS лидирует. Один только бонус 20$ на покер старс при первом пополнении многого стоит. Но мне не совсем понятна политика его отыгрыша. Кто в курсе когда деньги можно будет вывести?

• #2992Ответ

DanchikV.

кому что конечно, но по-моему на старзах (особенно новичку) делать нечего — слишком много регов. Да и вообще подозрения есть что там дохрена ботов играет..

• #4960Ответ

Administrator
      Хранитель

Старзы действительно по мнению многих игроков очень испортились в последнее время. Отличной альтернативой им может послужить 888poker (ссылка на акции 888).

• #5032Ответ

Константин

Я PokerStars ни на что не променяю, там действительно играют люди и всегда имеются акции.

• #5175Ответ

Алина

Обожаю Poker Stars! В нём тоже можно получить при пополнении на 20 баксов, ещё 20 бонусных баксов. Только вывести их нельзя, зато в игру пустить и наигрывать свой банк в самый раз. К тому же мне ещё фрироллы на покер старсе очень нравяться.

• #5469Ответ

Владимир Лукьян

Сайты с азартными играми пестрят вывесками с различными бонусами, но выдают ли они их на самом деле? Ну, допустим, я введу 20 долларов, чтобы получить бонусных 20. Смогу ли я вывести сразу 40 долларов, или мне придется сыграть несколько раз?

• #5475Ответ

DuNkAN

Владимир Лукьян, вывести тебе сразу все 40 естественно никто не даст. Это все прописано в условиях акции. Поэтому для вывода придется немного поиграть в покер.

• #5583Ответ

Pikar

Мне кажется в названии темы нужно исправить название компании, а то сейчас многие будут в заблуждении)

Ответ в теме: Бонус 20$ на покер старс
Ваша информация:

Close
Close