Покердом развод или же нет?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Administrator 1 год, 10 мес. назад.

• Автор

Montecristo

Для тех кто не в курсе, ПД — один из крупнейших российских румов. Но, судя по отзывам, у многих игроков возникают сомнения стоит ли здесь играть. На различных форумах часто можно встретить посты о том, что покердом развод, что он задерживает выплаты, что мало игроков и что оформление рума не сравнится с Pokerstars и т.д. Хочу высказать свое мнение по этому поводу и попытаться внести немного ясности.

Играю в данном руме уже примерно год. Пришел сюда с покерстарс исключительно из-за возможности играть на рубли. Это мне показалась на тот момент весьма удобным, т.к. позволяло депать и выводить выигрыши практически без потерь на карту сбербанка. Сразу после регистрации пополнил счет на 500р для теста и начал играть в кэш, т.к. в СНГ действительно было довольно мало людей и набирались они очень долго. Таким образом я провел в руме примерно 3 дня, естественно с перерывами. БР к тому моменту уже составлял около 1500-2000 р. Но какой смысл играть дальше, если не знаешь о конторе ничего?

Первый кэшаут с PokerDOM

Поэтому я принял решение поставить часть денег на вывод, оставив себе на счету 500р. Но, гладко все не прошло… Спустя день моя заявка так и не была обработана. И тут сразу же в голове возникла мысль, что покердом развод… Ну что же, делать было нечего — пришлось написать в саппорт. И ответ от них не заставил себя ждать. В течении буквально 5 минут мне объяснили почему возникла проблема с кэшаутом. На самом деле все было элементарно — просто требовалось подтвердить свои данные, загрузив скан своего паспорта в личном кабинете. Спустя полчаса после того как я осуществил эти «манипуляции» на телефон пришла смска о том что деньги зачислены на карту. И я наконец вздохнул с облегчением!)

После этого случая осуществлял вывод множество раз и больше не замечал никаких задержек. Что касается оформления рума PokerDom, то это окупается достаточно большим количеством «фишей» на сайте , особенно в при игре в омаху и холдем на низких лимитах. Надеюсь информация была вам полезна.

• #5486Ответ

FreeBlow

Если ты выводишь деньги первый раз, то там срок может быть и до недели, а последующие выводы быстрее. Я там сыграл пару фриролов, набил 500р и вывел после верификации аккаунта. Вывелись за 3 дня.

• #5498Ответ

Administrator
    Хранитель

Также следует учесть тот факт, что для вывода средств и подтверждения аккаунта на PokerDOM игрок должен сделать хотя бы минимальный депозит.

Ответ в теме: Покердом развод или же нет?
Ваша информация:

Close
Close